3. Выберите вариант предложения, где есть однородные члены. А) Алёнушка любила скромные полевые цветочки. Б) В руках она держала букет из белых ярко-красных бордовых почти совсем чёрных роз. В) Липовый лёгкий лист разметало по...

3. Выберите вариант предложения, где есть однородные члены. А) Алёнушка любила скромные полевые цветочки. Б) В руках она держала букет из белых ярко-красных бордовых почти совсем чёрных роз. В) Липовый лёгкий лист разметало по улицам. Г) Снежные сугробы ещё накануне подёрнулись тонкой ледяной коркой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение Б. ...белых, ярко-красных,бордовых,почти совсем черных...