3 Выберите вариант, в котором все три страны относятся к "великим стальным державам ":а) Китай, Япония, США.б) Канада, Германия,СШАв)Россия, Канада, Новая Каледония г) США, Китай, Мороккод) США, Россия, Канада

3 Выберите вариант, в котором все три страны относятся к "великим стальным державам ": а) Китай, Япония, США. б) Канада, Германия,США в)Россия, Канада, Новая Каледония г) США, Китай, Морокко д) США, Россия, Канада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,что правильный ответ "г"