3. Выпиши номера предложений с правильной пунктуацией при прямой и косвенной речи.А. «Куда это вы в такую рань собрались?» - проворчала она. Б. «Соседка, перестань срамиться», - ей Шавка говорит. В. «Добрый человек! – закричал ...

3. Выпиши номера предложений с правильной пунктуацией при прямой и косвенной речи. А. «Куда это вы в такую рань собрались?» - проворчала она. Б. «Соседка, перестань срамиться», - ей Шавка говорит. В. «Добрый человек! – закричал ямщик. Где дорога?» Г. Директор спросил, что дождь перестал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные : а и б ........
Гость
А,Б  ....................................................