3 Выпишите слово, в котором неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук. завИдно украИнский клАла (по) средствАм Ответ:_____________________________________________________ 4 Определите слово, в котором пропущена ...

3 Выпишите слово, в котором неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук. завИдно украИнский клАла (по) средствАм Ответ:_____________________________________________________ 4 Определите слово, в котором пропущена безударная проверяемая гласная в корне слова. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. скл..нять предл..жить д..лина проб..рается Ответ:_______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
средствам склонять- уклон