3. За круглым столом сидят 4 мальчика и 4 девочки. Обязательно ли у кого-то оба соседа — девочки? 4. У мальчика есть 20 монет достоинством 1 руб., 2 руб. и 5 руб. Имеется ли среди них семь монет одинакового достоинства? ] 5. Д...
3. За круглым столом сидят 4 мальчика и 4 девочки. Обязательно ли у кого-то оба
соседа — девочки?
4. У мальчика есть 20 монет достоинством 1 руб., 2 руб. и 5 руб. Имеется ли среди
них семь монет одинакового достоинства? ]
5. Дан лист клетчатой бумаги. Соедините вершины некоторых квадратиков так,
чтобы получился четырёхугольник, площадь которого была бы в 10 раз больше
площади одного квадратика.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) не обязательно
4)да имеются
5)не знаю