3 задачки. Помогите пожалуйста :). Написать мне только решение.Задача 1.Дано: AB=BC, CB=DE.Найти: 1) BD,  если AE = 20 см.2) AE, если BD = 12 см.Задача 2.Дано: УголABD = 105 градусовУголABC : УголCBD = 3 : 4Найти: УголABC, Угол...

3 задачки. Помогите пожалуйста :). Написать мне только решение. Задача 1. Дано: AB=BC, CB=DE. Найти: 1) BD,  если AE = 20 см. 2) AE, если BD = 12 см. Задача 2. Дано: УголABD = 105 градусов УголABC : УголCBD = 3 : 4 Найти: УголABC, УголCBD. Задача 3. 1) Дано: УголBAC = УголDAE Доказать: УголBAD = УголCAE 2) Дано: УголBAD = УголCAE Доказать: УголBAC = УголDAE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)BD=AE:6*3=20^6*3=10 AE=BD:3*6=12:3*6=24 2)