3 загадки чтобы содержали в ответе удвоенную согласную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где доска и парта есть, Чтоб всем ученикам можно было сесть? В нашей чудесной школе, у нас, Это просторный наш … класс. На большие расстояния Мчится он без опаздания, Пишется в конце два С Называется... экспресс. Он на вокзале есть всегда, К нему подходят поезда. Двойное Р содержит он И называется...перрон.
Гость
1) Где встречается такое, что земля над головою? Отгадка: Туннель   2) Страна в которой мы живем? Отгадка: Россия 3) Что это такое: синий, большой, с усами и полностью набит зайцами? Отгадка: Троллейбус