3 загадки про хобби или занятие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этой волшебницы, Этой художницы, Не кисти и краски, А гребень и ножницы. Она обладает Таинственной силой: К кому прикоснётся, Тот станет красивый. (Парикмахер)
Гость
1. Я стою на трёх ногах, Ноги в чёрных сапогах. Зубы белые, педаль. А зовут меня?               (Рояль) 2.На листочке, на страничке — То ли точки, то ли птички. Все сидят на лесенке И щебечут песенки.     (Ноты) 3.Каким ключом нельзя отвернуть гайку?     (Скрипичным)