3.Заполните пропуски в тексте: Антарктида была открыта в _____ г. Экспедицией под ру?

3.Заполните пропуски в тексте: Антарктида была открыта в _____ г. Экспедицией под ру??оводством ______ и _______ Первым ступил на берег Антарктиды в ____ г. Действующий вулкан в Антарктиде носит название _____ и был открыт в _____ г. Южный полюс был впервые покорен экспедицией ____ в _____. 4.Заполните таблицу " дата - событие в истории и освоение Антарктиды:" 1957г. 1958г. 1978г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1820 году Под руководством Ф. Ф. Беллинсгаузена и М. П. Лазарева Впервые ступили на берег в 1891 Вулкан Эребус открыт в 1841 Южный полюс покорён экспедицией Руаля Амундсена 14 декабря 1911 года