3. Защищает кожу от механических повреждений: А- пигментный слой Б- дерма В- роговой слой 4. Защиту кожи от ультрафиолетовых лучей обеспечивает: А- пигментный слой Б- дерма В- роговой слой 5. Упругость коже придают: А- к...

3. Защищает кожу от механических повреждений: А- пигментный слой Б- дерма В- роговой слой 4. Защиту кожи от ультрафиолетовых лучей обеспечивает: А- пигментный слой Б- дерма В- роговой слой 5. Упругость коже придают: А- капилляры Б- нервы В- эластические волокна 8. Волосы на голове предохраняют от воздействия: А- низких температур Б- радиации В- солнечных лучей 9. Рост ногтей обеспечивается непрерывным делением клеток: А- дермы Б- эпидермиса В- подкожной клетчатки 10. При расширении сосудов кожи теплоотдача организма: А- увеличивается В- не изменяется Б- уменьшается 12. Повышенная температура во время болезни: А- уменьшает интенсивность химических процессов в организме Б- снижает активность нервной системы В- увеличивает активность лейкоцитов 13. Самым сильным закаливающим фактором являются: А- солнечные ванны Б- холод В- водные процедуры Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б.А.В.Б.В.А.В.А. ВОТ ОТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ