30 БАЛЛОВ Каково отношение Падчерицы и Солдата к Королеве? Почему Падчерица жалеет Королеву? Как это передаёт в своём чтении актриса? (Учебник по литературе Коровиной, сказка 12 месяцов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это про "Двенадцать месяцев", то они, конечно, уважают её, но понимают, что эта избалванная девочка не добьётся в жизни ничего хорошего. Я не знаю, как там передаёт актриса.