30 баллов Люди,пожалуйста помогите написать сочинение отзыв Нам трудно сегодня чему-либо верит, Но всё же поверьте хотя бы на миг: Я видел, как брился в заснеженной сквере Одетый в лохмотья бездомный старик. Стоял я, дивясь не...

30 баллов Люди,пожалуйста помогите написать сочинение отзыв Нам трудно сегодня чему-либо верит, Но всё же поверьте хотя бы на миг: Я видел, как брился в заснеженной сквере Одетый в лохмотья бездомный старик. Стоял я, дивясь необычной картине: Чтоб не было грязной седой бороды, Елозил он бритвой тупой по щетине Без мыла, представьте, без капли воды. Осколок зеркальный озябшей рукой Сжимая, он стряхивал липнущий снег, И видел я-нет! - не бомжа, не изгоя- День зимний с надеждой встречал ЧЕЛОВЕК. Вот по этому плану: 1)Вступление (подойти к стихотворению из далека) 2)Мои первые впечатления от прочитанного стихотворения (Я человек очень эмоциональный, так что я чуть не расплакался) 3)Тема стихотворения (проблема). 4)Личная позиция автора (вторая строфа) 5)Образ лирического героя. 6)Как старик сохранил в себе ЧЕЛОВЕКА ? 7)Позиция автора по одной из проблем автора (человечность) 8)Детали стихотворения и их смысл ( День зимний," ЧЕЛОВЕК" капсом, что означает стекло и т. п.) 9)Выводы и чему учит? Что объясняет и помогает понять в современном мире (актуальность).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУЖНО САМИМ ПИСАТЬ ! НАСЧЕТ ЭКЗАМЕНОВ НЕ ПОДУМАЛИ? ТАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, НУЖНО УЧИТЬСЯ СЕЙЧАС! !