30 баллов Местные анестетик, например новокаин, блокируют проведение нервных импульсов (потенциалов действия) по периферическим нервам. К чему это приводит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз блокируется проведение нервных импульсов, то место, к которому был применен блокатор перестает чувствовать. Собственно это местная заморозка или обезболивание