30 Баллов: Напишите о том, как надо вести себя в лесу. (кратко и ясно) Напишите о том, как надо переходить улицу. (кратко и ясно) Помогите ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо посмотреть направо перйти половину дороги.Посмотреть на лево и перейти до конца.
Гость
1. Не сорить, не разжигать костер, не ломать деревья, опасаться диких зверей и змей, не собирать ядовитые грибы и ягоды, держаться протоптанных троп. 2. Сначала обернуться налево, а на середине дороги - направо.