( 30 баллов )Помогите пожалуйста с французским языков. Задания в пояснении. Переделайте предложения, используя местоимение EN2.Il est satisfait de ce résultat3.Elle n'a pas peur des difficultés.4.Tu ne m'as pas parlé de ses suc...

( 30 баллов )Помогите пожалуйста с французским языков. Задания в пояснении. Переделайте предложения, используя местоимение EN 2.Il est satisfait de ce résultat 3.Elle n'a pas peur des difficultés. 4.Tu ne m'as pas parlé de ses succès. 5.Nous nous sommes passés de leur aide 6.Je m'occupe de l'arrivée 7.Mon père est fier de mes études. 8.Dans les montagnes profitez des vues!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Il est en satisfait Elle n'en a pas peur Tu ne m' en pas parlé Ns ns sommes en passés Je m' en occupe Mon père en est fier Profitez-en dans les montagnes!