30 БАЛЛОВ!!!!!!! Составьте алгоритм упорядочения значений трех переменных по возрастанию, т. е. при любых исходных значениях А меньше или равно В меньше или равно С отсортируйте их так, чтобы стало: А В С. Проверьте алгоритм тр...

30 БАЛЛОВ!!!!!!! Составьте алгоритм упорядочения значений трех переменных по возрастанию, т. е. при любых исходных значениях А меньше или равно В меньше или равно С отсортируйте их так, чтобы стало: А В С. Проверьте алгоритм трассировкой при разных вариантах значений исходных данных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=3; var    a: array[1..n] of integer;     i, j, k: integer;  begin     randomize;      write ('Исходный массив: ');     for i := 1 to n do begin         a[i] := random(256);         write (a[i]:4);    end;     writeln; writeln;       for i := 1 to n-1 do         for j := 1 to n-i do             if a[j] > a[j+1] then begin                 k := a[j];                 a[j] := a[j+1];                 a[j+1] := k             end;      write ('массив по возрастанию: ');     for i := 1 to n do        write(а[i]:4);      writeln;  readln; end. ______________________________