30 БАЛЛОВ!!! СРОЧНЫЙ ХЕЛП ПО ИНГЛИШУ. ВСТАВЬТЕ СЛОВА ИЗ СТОЛБИКА В ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Гость
1) bite off 2) throw out 3) turn over 4) cut off 5) put off  6) wait for