30 БАЛЛОВ!!! Всякий кто говорит с полицейским немного похож на лжеца. ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ из истории или из современной жизни срочно, нужно на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее из области доктора Хауса. Все лгут. Ну или по другому - кто безгрешен пусть первый бросит в меня камень. Вообще на эту тему можно много размышлять. Но мне не совсем понятен пример - подошел человек к полицейскому и спросил дорогу. В чем он на лжеца похож не понятно.
Гость
Могу привести один пример: Лично в моем городе ( Темиртау ) два дня назад сгорел грузовик. В то время его спросил полицейский, не везёт ли он легко-воспламеняющиеся вещи. Он подумал, что это нелегально и просто ответил нет. Как только он проезжал у завода, у него считай автоматом загорелось. Не знаю, как тут физика все обустроила, но это связано с физикой.