30 БАЛЛОВ , ЗА ВЕРНЫЙ ОТВЕТ !!!!!!!! Заданице с 6 класса Да это сложно, что даже 10-ти классники в этом путаются НО ПОМОГИТЕЕЕЕЕ Вот заданице: Поставте імена по батькові у формі КЛИЧНОГО відмінка. Олег Васильович, Ольга Кирил...

30 БАЛЛОВ , ЗА ВЕРНЫЙ ОТВЕТ !!!!!!!! Заданице с 6 класса Да это сложно, что даже 10-ти классники в этом путаются НО ПОМОГИТЕЕЕЕЕ Вот заданице: Поставте імена по батькові у формі КЛИЧНОГО відмінка. Олег Васильович, Ольга Кирилівна, Микола Семенович, Олена Микитівна, Юлія Юріївна, Валерій Ігорович! Жду ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олеже Васильовичу)Ольго Кирилівно)Миколо Семеновичу)Олено Микитівно)Юлію Юріївно)Валерію Ігоровичу