30 БАЛЛОВ!!!!НУЖНО СОЧИНЕНИЕ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!СРОЧНО!!!! Напишите сочинение о том, как вы выполняете любимую или необходимую работу: Готовите какое-то блюдо Убираете квартиру Заботитесь о дом животных
30 БАЛЛОВ!!!!НУЖНО СОЧИНЕНИЕ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!СРОЧНО!!!!
Напишите сочинение о том, как вы выполняете любимую или необходимую работу:
Готовите какое-то блюдо
Убираете квартиру
Заботитесь о дом животных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда помогаю готовить разные блюда маме на кухне. Я нарезаю продукты,солю,перчу блюда. Я очень люблю это делать,потом пожинать плоды своего труда. Мама очень довольна тем,какой(ая) я расту. Рада тому что я помогаю и у меня получается готовить. Это моё любимое занятие. Каждый день мы с мамой готовим что-то вкусненькое! Теперь я показываю свои успехи на уроках труда в школе. Многим нравиться,как я готовлю разные блюда. Меня хвалят и просят продолжать в том же духе!
____________________________________________________
Буду рада,если хоть чем-то помогла! ^^
Гость
Я выполняю свою любимую или необходимую мне работу:аккуратно,красиво,старательно,рассуждая и думая над ней. Когда я готовлю какое-то блюдо то, я делаю его с душой, с любовью, старательно и аккуратно. На радость всем кто будет его кушать.
Квартиру я убираю,так чтобы все было красиво,убрано, всё чтобы лежало на своих местах.