30 б.Синтаксис.Указать какими являются предложения 1)Предложение Уцелело много старых деревьев в парке является: а)безличным б)неопределенно-личным в)определенно-личным г)двусоставным неполным д)двусоставным полным 2)Предложен...

30 б.Синтаксис.Указать какими являются предложения 1)Предложение Уцелело много старых деревьев в парке является: а)безличным б)неопределенно-личным в)определенно-личным г)двусоставным неполным д)двусоставным полным 2)Предложение Только к вечеру вспомнил о нераспечатанном письме является: а)определенно-личным б)неопределенно-личным в)двусоставным неполным г)безличным 3)Предложение Справа от входной двери - стеллажи с книгами является: а)двусоставным неполным б)двусоставным неполным в)назывным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В 2) Г 3) А вроде на