30 б.Синтаксис.Указать какими являются предложения 1)Предложение Уцелело много старых деревьев в парке является: а)безличным б)неопределенно-личным в)определенно-личным г)двусоставным неполным д)двусоставным полным 2)Предложен...
30 б.Синтаксис.Указать какими являются предложения
1)Предложение Уцелело много старых деревьев в парке является:
а)безличным
б)неопределенно-личным
в)определенно-личным
г)двусоставным неполным
д)двусоставным полным
2)Предложение Только к вечеру вспомнил о нераспечатанном письме является:
а)определенно-личным
б)неопределенно-личным
в)двусоставным неполным
г)безличным
3)Предложение Справа от входной двери - стеллажи с книгами является:
а)двусоставным неполным
б)двусоставным неполным
в)назывным
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В
2) Г
3) А
вроде на