30 л молока разлили в бидоны, по 3л в каждый бидон. 10 л молока разлили в банке, по 2 л в каждую банку. Во сколько раз потребовалось больше бидонов, чем банок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30:3=10 бидонов молока с 30л                                                                           10:2=5 банок молока с 10 л                                                                              10:5=2 (в 2 раза больше бидонов,чем банок)