30 сотрудников Зп от 300 до 800 определить сред зарплатe всех сотрудников определить сколько человек получают значение ниже средней зп PascalAbc

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin var a:=arrRandom (30, 300, 800); writeln ('Рандомные зарплаты:'); a.Println; writeln ('Ср. зарплата: ', a.Average); var count:=0; for var i:=0 to 29 do if a[i]