30 танцоров стоят по кругу лицом к центру. После команды "налево", некоторые танцоры вернулись влево, а все остальные - направо. 10 танцоров, которые оказались друг к другу лицом, сказали "привет". После команды "вокруг" все та...

30 танцоров стоят по кругу лицом к центру. После команды "налево", некоторые танцоры вернулись влево, а все остальные - направо. 10 танцоров, которые оказались друг к другу лицом, сказали "привет". После команды "вокруг" все танцоры сделали пол-оборота. Те, что вернулись друг к другу лицом снова сказали "привет". Сколько было танцоров, которые вотрой раз сказали "привет" ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : 10 танцоров сказали привет