3005,3330,5030,5035,5533 ВЫБЕРИТЕ ВСЕ ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОБ ЭТИХ ЧИСЛАХ 1) ВСЕ ЧИЛА ЗАПИСАНЫ ПОРЯДКЕ ВОЗРАСТАНИЯ 2) В ПОСЛЕДНЕМ ЧИСЛЕ В РАЗРЯДЕ ТЫСЯЧ СТОИТ ЦИФРА 3 3)СРЕДИ ЭТИХ ЧИСЕЛ ЕСТЬ РОВНО ДВА ЧЕТНЫХ ЧИСЛА 4)СРЕДИ ЭТИХ Ч...

3005,3330,5030,5035,5533 ВЫБЕРИТЕ ВСЕ ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОБ ЭТИХ ЧИСЛАХ 1) ВСЕ ЧИЛА ЗАПИСАНЫ ПОРЯДКЕ ВОЗРАСТАНИЯ 2) В ПОСЛЕДНЕМ ЧИСЛЕ В РАЗРЯДЕ ТЫСЯЧ СТОИТ ЦИФРА 3 3)СРЕДИ ЭТИХ ЧИСЕЛ ЕСТЬ РОВНО ДВА ЧЕТНЫХ ЧИСЛА 4)СРЕДИ ЭТИХ ЧИСЕЛ ЕСТЬ ЧИСЛО , КОТОРОЕ ПРИ ДЕЛЕНИЕ НА 100 ДАЕТ ОСТАТОК 3 ОГРОМНОЕ СПАСИБОО !!!!!!!
Гость
правильные только 1,3,4, а второе неверно: ПЯТЬ ТЫСЯЧ тридцать три.
Гость
1, 3, 4 Второй не подходит, потому что стоит "5"