31Балл!!!СРОЧНО!!! УКАЖИТЕ СКЛОНЕНИЯ ВСЕХ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ В КРУЖОЧКЕ и все.Только склонение всех существительных и правильно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь — 3 скл. мяч — 2 скл. вещь — 3 скл. нож — 2 скл. мышь — 3 скл. брошь — 3 скл. ковш — 2 скл. корж — 2 скл. дочь — 3 скл. печь — 3 скл. помощь — 3 скл.
Гость
Ночь-3 ск. Мяч-2 ск. Вещь-3 ск. Нож- 2 ск. Мышь-3 ск. Брошь- 3 ск. Ковш-2 ск. Корж- 2 ск Дочь- 3 ск Печь-3 ск Помощь-3 ск • • • Ночка-1 ск Мячик- 2 Вещица-1 ск Ножик- 2 ск Мышка-1 ск Брошка-1 ск Ковшик-2ск коржик-2 ск Дочурка-1 ск Печка-1ск Помощник-2 ск Вроде все)))