(32)Из-за вокзала медленно, торжественно, точно на параде, плывут самолеты. (33)Их так много, что трудно разобрать, откуда они летят. (34)Всё небо усеяно плевками зениток. (35)Немцы летят низко — видны жёлтые концы крыльев, обв...

(32)Из-за вокзала медленно, торжественно, точно на параде, плывут самолеты. (33)Их так много, что трудно разобрать, откуда они летят. (34)Всё небо усеяно плевками зениток. (35)Немцы летят низко — видны жёлтые концы крыльев, обведённые белым кресты, шасси, точно выпущенные когти Среди предложений 32—35 найдите сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение с последовательным подчинением - 33