Морфологический разбор числительного тридцать пять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тридцать пять (? если есть существительное, то записать его в скобках) – имя числительное. I Обозначает количество предметов или отвлечённое число (смотрите своё предложение): сколько (сущ., если есть)? тридцать пять. Н. ф. – тридцать пять. II Морфологические признаки: постоянные – количественное, целое, составное; непостоянные – в именительном или винительном падеже (смотрите своё предложение). III (Что? ) тридцать пять + сущ., если есть (подлежащее, или сказуемое, или дополнение, а может, и определение – смотрите своё предложение).
Гость
Начальная форма:Тридцать Часть речи: количественное числительное Грамматика:Именительный падеж Форма:тридцать,тридцати,тридцатью. Начальная форма: пять Часть речи: количественное числительное Грамматика: Именительный падеж