До миллиарда 1000 долларов Кто ответит на вопрос какие животные на острове Мадагаскар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там живут - самый маленький хамелеон в мире (меньше 10 см), тулиарская черепаха, 68 видов неядовитых змей, лемуры (Лемуры - самые известные из мадагаскарских приматов; среди них различают кошачьего лемура, сифака, черного, рыжего и изящного лемуров.)
Гость
На острове Мадагаскар есть Кошачьи лимуры,Слоны,Львы,Крокодилы,Зебры,Гиппопотамы