Придумайте концовку для произведения М.Пришвина "Выскочка" пж помогите очень нужно ППППППЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потом другие сороки тоже пытались донести вред умной собаке Вьюшке.То они воровали косточки чтобы нанести ей злобу за свою подругу.Но у них не чего не получалось ведь Вьюшка была хитра и умна.Когда наступила осень хозяева Вьюшки отвезли её в родной край,там где она родилась.Вьюшка конечно-же была рада но ей хотелось обратно. Немного можешь поправить но в прочем ВОТ!!!