34 БАЛА! | Сказано что жена и дочь издевались над Салтыковым-Щедриным. Скажите как именно они издевались и желательно побольше. (Просто я это сказал а меня спросили "как именно?" Вот мне и надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние годы жизни дочь перед всеми издевалась над больным отцом вместе с матерью. Жена изменяла, дочь надсмехалась прилюдно.  Источник: биография Салтыкова-Щедрина