(34 БАЛЛА) Ребят,помогите пожалуйста,проблема такая,на завтра мне нужно 15-ти правителям написать по 3 пункта в их внешнюю и внутреннюю политику...но не могу найти,напишите пожалуйста(пункты не длинные)...., Вот эти Правители:1...

(34 БАЛЛА) Ребят,помогите пожалуйста,проблема такая,на завтра мне нужно 15-ти правителям написать по 3 пункта в их внешнюю и внутреннюю политику...но не могу найти,напишите пожалуйста(пункты не длинные)...., Вот эти Правители:1)Борис Годунов. 2)Лжедмитрий I . 3)Василий Шуйский . 4)Михаил Романов . 5) Алексей Михайлович . 6)Патриарх Никон . 7) Федор Алексеевич . 8)Софья Алексеевна . 9) Петр I . 10) Екатерина I. 11) Петр II . 12)Анна Иоановна . 13)Елизавета Петровна . 14)Екатерина II . 15) Павел I . Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в интернете напиши внешняя и внутренняя политика всех правителей и найди нужные тебе