34. Нулевое окончание выделяется у прилагательного … а) синий б) волчий в) рыбацкий г) зимний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, задание очень странное, потому что нулевое окончание (насколько я помню) может быть только у краткого прилагательного. КрасивЫЙ -> Красив и т.д. Задание точно такое было? Может быть такое, что там опечатка или ошибка?