35 баллов! Объясните орфограммы в словах: увидевшие, разгоняется, как будто, в гнёздышке, в течение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидевшие-Приставка "у"  Разгоняется-Приставка "раз", букву "о" можно проверить словом гонит, "Что делает?" в вопросе нет Ь, в слове нет Ь.  Как будто-предлог "как" пишется раздельно.  В гнёздышке-предлог "в", "В чём?"- П.п., в П.п. у сущ. 2 скл. ед.ч. пишется окончание "е"  В течение-предлог "в", первую букву "е" можно проверить словом потёк, "Во что?"- В.п., в В.п. у сущ. 2 скл. ед.ч. пишется окончание "е"