35Б.Напишите уравнения реакций взаимодействия укажите условия проведения процессов. 1)Пропена и ацетилена с водородом 2)Бутен-1 с хлором и ацетилена с бромной водой 3)Ацетилена с хлороводородом 4) Бутена-1 с водой 5)Ацетилена ...

35Б.Напишите уравнения реакций взаимодействия укажите условия проведения процессов. 1)Пропена и ацетилена с водородом 2)Бутен-1 с хлором и ацетилена с бромной водой 3)Ацетилена с хлороводородом 4) Бутена-1 с водой 5)Ацетилена с водой 6)Бутина-1 и Бутина-2 с водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
………………………………………………………