(35)Я голову поднял, взглянул: обычная молоденькая девушка.(36)Лицо живое,милое,голосок,как колокольчик звенит.Из предложений 35-36 выпишите подчинительное словосочетание со связью управление.Помогите, пожалуйста.

(35)Я голову поднял, взглянул: обычная молоденькая девушка.(36)Лицо живое,милое,голосок,как колокольчик звенит. Из предложений 35-36 выпишите подчинительное словосочетание со связью управление. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поднял(что?)голову а в 36-не вижу