3,65 - 171 ..........50                                                                                                                                                  ( Помогите с решением, не только ответ, пожалуйста)

3,65 - 171 ..........50                                                                                                                                                   ( Помогите с решением, не только ответ, пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я поняла, это выглядит так: 3,65-171         ____            Можно довести дробь до сотых      342           50                                                                         ___     а это 3,42                                                                                        100 И получится   3,65-3,42=0,23