379,841,93-ий (числа просклонять по падежам можно писать только окончание)срочно пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. 379-ый,841-ый,93-ий Р. п.  379-ого,841-ого,93-его. Д.п. незнаю честно В.п.379-ый,841-ый,93-ий Т. п. 379-ым,841-ым, 93-им. П. п. о 379-ом, 0 841-ом, о 93-им.
Гость
И. триста семьдесят девять/ восемьсот сорок один/ девяносто третий Р. трехсот семидесяти двух/ восьмиста сорока одного/ девяносто третьего Д. трехстам семидесяти двум/ восьмистам сорока одному/ девяносто третьему В. триста семьдесят два/ восемьсот сорок один/ девяносто третий Т. трехстами семьюдесятью двумя/ восьмистами сорока одним/ девяносто третим П. о трехстах семидесяти двух/ о восьмистах сорока одной/ о  девяносто третьим