37. Симпатическая нервная вызывает более генерализованное воздействие, так как для нее характерны: A) мультипликация и миелинизация преганглионарных волокон; B) мультипликация и миелинизация постганглионарных волокон; C) мульт...

37. Симпатическая нервная вызывает более генерализованное воздействие, так как для нее характерны: A) мультипликация и миелинизация преганглионарных волокон; B) мультипликация и миелинизация постганглионарных волокон; C) мультипликация и короткие волокна; D) мультипликация и высокий порог раздражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего ответ D: мультипликация и высокий порог раздражения