3b^2            b ---------  :    ------------ a^2 -81b^2     a^2-9ab         5b^2                b ------         :    ---------- a^2 -81b^2     a^2 + 9ab тут я вижу формулу сокращенного умножения так-то я решил их но хочу про...

3b^2            b ---------  :    ------------ a^2 -81b^2     a^2-9ab         5b^2                b ------         :    ---------- a^2 -81b^2     a^2 + 9ab тут я вижу формулу сокращенного умножения так-то я решил их но хочу проверить правильность желательно можно с объяснениями))