3. Для передачи разведдонесения через линию фронта используются две группы, переходящие линию фронта в разных местах. Вероятность того, что первой группе удастся передать разведдонесение, равна 0,7, второй - 0,6. Какова вероятн...

3. Для передачи разведдонесения через линию фронта используются две группы, переходящие линию фронта в разных местах. Вероятность того, что первой группе удастся передать разведдонесение, равна 0,7, второй - 0,6. Какова вероятность, что разведдонесение будет передано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность передачи донесения равняется 70% т.е. шанс самой удачной группы если у них одна и та же информация . если нет то 65%