3)Гараська сначала показан глазами Баргамота а потом за столом- глазами автора есть лм разница в этих описаниях? 4)Изменяются ли герои рассказа в результате происходящих событий? Как меняется отношение автора к его героям?"Бар...

3)Гараська сначала показан глазами Баргамота а потом за столом- глазами автора есть лм разница в этих описаниях? 4)Изменяются ли герои рассказа в результате происходящих событий? Как меняется отношение автора к его героям?"Баргамот и Гараська произведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что делать? ?????????????????????????????????????