3.К чистым веществам (в отличии от смесей) относятся: 1)чернила 2)дистиллированная вода 3)железо 4) железная руда 5.Наибольшую относительную атомную массу имеет: 1)углерод 2)азот 3)литий 4)водород 6. Наибольшую относительную м...

3.К чистым веществам (в отличии от смесей) относятся: 1)чернила 2)дистиллированная вода 3)железо 4) железная руда 5.Наибольшую относительную атомную массу имеет: 1)углерод 2)азот 3)литий 4)водород 6. Наибольшую относительную молекулярную массу имеет: 1)сероводород(H2S) 3)хлороводород(HCI) 2)бромоводород(HBr) 4)фтороводород(HF)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1)2,3 номер 2)3 номер 3)2