3кг яблок стоят А реблей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?
3кг яблок стоят А реблей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
а:3*7=7а/3 рублей стоят
Не нашли ответ?
Похожие вопросы