3кг яблок стоят А реблей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?

3кг яблок стоят А реблей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а:3*7=7а/3   рублей стоят
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы