3.Коротко и внятно сформулируйте, что имели в виду авторы сочинений, и напишите, почему у них получилось смешно:       ·         Отец Чацкого умер в детстве.       ·         Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая кн...

3.Коротко и внятно сформулируйте, что имели в виду авторы сочинений, и напишите, почему у них получилось смешно:       ·         Отец Чацкого умер в детстве.       ·         Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.       ·         Тарас сел на коня. Конь согнулся. А потом засмеялся.       ·         Пугачев пожаловал ему шубу и лошадь со своего плеча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Отец Чацкого умер когда Чацкий был ребенком. 1.1)Такое чувство что отец умер в детстве 2) В транспортном средстве скрипнули рессоры и эт оозначала что приехала княгиня. 2.2) Такое чувство что скрипят рессоры у княгини. 3)Тарас сел на коня и он согнулся.Тарас засмеялся 3)Такое чувство что засмеялся конь а не Тарас. 4)Пугачев пожаловал ему шубу с плеча и лошадь 4.4)Такое чувство что он пожаловал(дал) лошадь и шубу с плеча Примечание: 1.1,2.1,3.1,4.1, можно изменить "такое чувство" на другое слово, я не смог подобрать ничего.
Гость
1.когда Чацкий был маленький,умер его отец. 2.скрип рессор,после которого появилась старая княгиня 3.конь ржанул 4.Гринев дал Пугачеву шубу со своего плеча  и лошадь.