3. Напиши сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 18 мая отмечают Международный день музеев. Чем для общества важна деятельность музеев? Расскажи о заинтересовавшем тебя музее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музеи очень важны для развития культуры нашего общества,потому что мы наглядно узнаем,что происходила в прошлом тем самым познавая историю нашей замечательной страны.Меня больше всего заинтересовал музей Эрмитаж,который находится в Санкт-Петербурге. Там представлено много разных экспонатов ,всего времени,всей истории России,начиная с каменного века,заканчивая XXI веком.