3.Открыть скобки, правильно употребив глаголы с отделяемыми и неотделяемыми приставками.Перевести предложения на русский язык: 1.Ich ( bekommen ) oft Briefe. 2.Die Mutter ( vorlesen ) den Kindern ein russisches Märchen. 3.Anna...

  3.Открыть скобки, правильно употребив глаголы с отделяемыми и неотделяемыми приставками.Перевести предложения на русский язык: 1.Ich ( bekommen ) oft Briefe. 2.Die Mutter ( vorlesen ) den Kindern ein russisches Märchen. 3.Anna ( einsteigen ) an der Metro-Station in die Straßenbahn. 4.Morgen ( empfangen ) wir viele Gäste
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ich bekommen oft Briefe.Я часто получаю письма. 2.Die Mutter liest den Kindern ein russisches Märchen. vor.Мама читает вслух детям русскую сказку. 3.Anna steigt an der Metro-Station in die Straßenbahn ein.У станции метро Анна садится на трамвай. 4.Morgen empfangen wir viele Gäste.Завтра мы принимаем много гостей.