3.Перечисли героев произведения "Растрёпанный воробей". Главные герои. Герои-помощники. ________________________ ________________________ ________________________ ________________________ ________...

3.Перечисли героев произведения "Растрёпанный воробей". Главные герои. Герои-помощники. ________________________ ________________________ ________________________ ________________________ ________________________ ________________________ ________________________ ________________________ Константин Георгиевич Паустовский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша, воробей и ворона.