3)Протрите зубы чистыми носовыми платками.Определите есть ли  на зубах налет?с чем он связан?Почему его нужно регулярно очищать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению человеческий рот не так хорошо очищается как у животных  поэтому мы регулярно вынужденны чистить зубы.А налёт появляется например от кофе,а так же от заболевания желудочного кишечника тракта