3.Синтаксический разбор сложноподчиненного предложения Нынче в пять часов утра, когда я открыл окно, моя комната наполнилась запахом цветов, растущих в скромном полисаднике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное предложение:   комната - подлежащее, наполнилась - сказуемое,  растущих в скромном полисаднике - причастный оборот, моя - определение, нынче - обстоятельство, в пять часов утра - тоже обстоятельство, Придаточное предложение: когда я открыл окно, я - подлежащее, открыл - сказуемое, окно - дополнение.